• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва

Хотите поднять на новый уровень Ваши отношения? Уникальный авторский тренинг мастера йоги и тантры Татьяны-Марии Светловой "Эрогенный массаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
с 11:00 29 апреля до 19:00 30 апреля 2017
Москва

Эрогенный массаж – совокупность методов, приемов, знаний: йоги, тантры, кама-сутры, а так же даосских практик искусства любви, это целостная универсальная система философии любви и интимности в паре, которая охватывает все аспекты жизни мужчины и женщины от физического здоровья и гармонии отношений до духовного единения!

Татьяна-Мария Светлова — автор направления «Оргазмология», мастер йоги, энерго-сексолог. Создательница проекта «Academy men & women». В течении 12 лет путешествует по миру и собирает древние техники и современные технологии в сфере сексуального образования и здоровья мужчины и женщины. Является автором многочисленных тренингов для мужчин и женщин. Телеведущая, эксперт на Первом канале, Россия 2, Рен ТВ, 360 ТВ, канал Ю.

Данный курс является исцеляющим методом женской половой сферы (миомы, фибромиомы яичников, матки), восстанавливает гормональный фон женщины.
Раскрывает чувственность, чувствительность и мульти-оргазмичность у женщины.
Помогает узнать эрогенные зоны мужчины и женщины.
Исцеляет основную чакорную систему мужчин и женщины.
Способствует гармонизации отношений между мужчиной и женщиной находящихся в браке длительное время.
Помогает сблизиться с партнером на духовном уровне.

Техника и методика составлена автором Татьяной-Марией Светловой, в ходе индивидуального приема людей (более 1000 сеансов массажа в течении 10 лет). На начальном этапе мастер обучит философии любви между мужчиной и женщиной, о законах исцеляющей интимной близости. Затем определенному набору движений, которые вы сможете использовать за время обучения и всю свою жизнь! Вместе с опытом по данной методике, вы сможете открыть для себя свои собственные движения, а можете продолжить практиковать по предложенному методу.которые расслабляют как ум, так и тело

Основа задача методики привести мужчину и женщину к духовному единению и гармонии в семье. 

Основа методики «Эрогенный  массаж™» – комплекс физических и энергетических движений и пассов, выполнение которого требует от 1 до 2 часов 1-2 раза в неделю.

Для каждого человека, подбирается индивидуальная программа, которая учитывает текущее состояние здоровья, цели и задачи.

Уже через 3 месяца занятий Ваши показатели чувствования энергетики женщины и ее оргазмичности повысятся от 100 до 300%, укрепится климат в семье или отношениях, исчезнут ссоры и конфликты, возрастет эмоциональная устойчивость. Сократиться ваш сон, и состояние влюбленности и наполненности энергией вновь вольется в вашу жизнь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше